Анастасия Камакина

Как активировать Microsoft Office 2013?

Я сегодня купил новый ноутбук. ОС активировал. Но как активировать Microsoft Office 2013 в Windows 8? Ключа активации нет. Но с помощью скрипта .vbs я его узнал. Когда его ввожу - вывод, что ключ активации неправильный. Подскажите, что делать?

Вл
Владимир

Купить лицензию. Всего-то 250 долларов.

Ев
Евгений

выдвинуть притензии тому кто тебе его продал

Дмитрий

Купи Microsoft Office для дома и учебы 2013 тут (http://allsoft.ru/software/office-software/ms-office/microsoft-office-home-and-student-2013/) всего 2535 руб. мгновенная доставка. Купил себе и очень доволен. Если дорого, то купи пиратский диск с Microsoft Office цена вопроса 200-250 р.

Димон

Легально - покупкой лицензии (это отдельный платный пакет) . Бесплатно - KMS-активатором.

Ев
Евгений

Да кому там прЕтензии выставлять будешь? Это демо-версия, удаляй её,

тьфу-тьфу-тьфу качай с торрента пролеченную и радуйся.