Лана Беликова

програмисты помогите! ! установил 8ую винду все норм все драва пишет в порядке но звука нет что делать!!!

я же написал все включено в диспетчере устройств тоже все норм! но пишет устройство не подключено

Hello Omny

что планшетная винда на стационаре чтоли ну ну

Светлана Хорошильцева

значит неправильные дрова стоят. Переустанови, предварительно скачав дрова под вин 8 и битность процессора

Алексей Паникаров

Причем здесь программисты?
Откройте панель устройств и проверьте, включено ли аудиоустройство

"я же написал все включено в диспетчере устройств тоже все норм! но пишет устройство не подключено". Не врите. Этого Вы не писали.
У меня была проблема со звуком - тоже на 8-ке. В общем-то и сейчас эта проблема есть. Звук через колонки воспроизводится только при подключенных во фронтальную панель наушниках