Евгений Харитонов

нет звука на компе. помогие люди!? ? звука нет на компе, скачиваю драва на звук они не идут. че делать?

Владимир Бобков

PC Wizard 2012 скачать определить устройство и скачать дрова для него и кодек тож

За
Заноза

дрова нужно свои найти

Рустам Юсупов

Надо зайти на оф. сайт производителя вашего оборудования и уже оттуда скачать драйвера для СВОИ драйвера для СВОЕЙ операционки.

Виталий Семенов

поставить звуковую карту

Дима Дима

1) Не те дрова скачиваешь. Определи точное название своей звуковой карты и найди драйвера на офф. сайте.
2) Открой диспетчер задач, посмотри, не стоит ли знак вопроса у установленного драйвера звуковой карты
3) Посмотри в настройках звука в панели управления, может там отключена ( возможно и такое)
4) Если у тебя две звуковые карты. то есть одна встроенная в мат. плату, а другая подключается в гнездо ПСай, под тем местом, где подключается монитор к видеокарте. то возможно, что в биосе не отключена родная звуковая карта. ее нужно отключит и все заработает.
5) У тебя тупо накрылась звуковая карта. выкинь ее и купи новую.

Наталия Остапчук

код устройства в студию!!!! и получишь ссылку на свой драйвер.