Любовь Козлова

Нет звука на компе вообще, что делать?

k-lite_codec_pack установлен, но звука нет ни на загруженных на комп файлах, ни при просмотре видео в интернете.. .
Звук пропал после удаления кодеков, которые скачивала для просмотра MKV, но поскольку файлы MKV лучше проигрываться не стали, решила удалить за бесполезностью эти кодеки.... теперь нект звука....

Дима

а к-lite к звуку на компе никакого отношения не имеет, может надо дрова на звуковую карту поставить ?

Кирилл Аксенов

дрова на звук поставь