Мажинова Оксана

вы установили себе 8ую винду? Если да, то как она вам по сравнению с 7кой

Ольга Сенниковская

Помоему ерундовая

Алексей

сырая и глючная

Женя Абрамова

были обе, и 7ка и 8ка
лучше 7ка
8ка говно

Юлия Цветкова

после windows 8 ярлычки семёрки кажутся скучны ((

Адалат Камильевна

Куда спешить?? ? На Метро под виртуальной машиной можно полюбоваться, а так принципиально заметных изменений там нет, и никому никогда не советую устанавливать виндоус до выхода Sp1 к этому времени и драйвера и софт заточат и баги выявят

Анастасия Крутова

да установил. различий с 7 минимум. скоро удалю.