Артем Артёмов

после переустановки винды установил все нужные драва, но одного не хватает

он называется A499DPHI IDE Controller. на загрузачном диске с дровами от ноута его нет, что делать?

получается что ИДЕ я же не слепой, пишу что вижу. в инете такого нет

Максим *******

скачать его

Анастасия Чекаленкова

мдя.. а у тебя точно ИДЕ винт в ноуте?:)

Рустем Габдулвалеев

на сайте производителя ноута скачай дрова

Наталья Шостко

возьми дорогой сколько надо.

Яна Дамирова

удали свой комп лол

Дмитрий Кузьмин

Укажите аппаратный код устройства и используемую ОС. А также прогуляйтесь на сайт изготовителя ноута.

devid.info