Наталья Нагорная

Как установить одну и тужу винду.

Я не правильно установил windows 7 Ultimate и мне надо переустановить её еще раз, установщик у меня сохранился и я хочу еще раз через него установить, но когда я устанавливаю выводится какая то ошибка, помогите пожалуйста! За ответ отблагодарб

Юлия Фролова

Когда снова устанавливать начинаешь и доходишь до меню выбора диска, то выбери диск и укажи, что его надо форматировать. Можешь так же для надёжности все это проделать через командную строку и Diskpart в ней запущенный. Только так посложнее. Команды надо изучить его для начала. Можешь как вариант скачать Gparted live. У него хорошая понятная морда графическая. Скачай образ диска с их сайта вообщем, нареж на диск или флешку и запустить с диска в Лайв режиме, отформатируй раздел и потом выйди, вставь диск с Windows и устанавливай.

Александр

Диск в привод - перезагрузка - BIOS (кнопка Del на старте компа) - Строка BOOT DEVICE под первым номером DVD-ROM, далее Save & Exit . Комп стартует с диска. Жмешь Далее, согласен и т. п. Через 20-40 минут - перезагрузка. Всё. Windows установлена.

Lara Lara

на ютубе есть подробное видео как установить виндовс ХР,7 с флешки и диска