Игорь Саванин

как можно запустить одну и туже програму несколько раз ?

здраствуйте у меня есть одна програма которую я хочу открыть два раза но не могу.... возможно ли ето сделать при помоши какого нибудь софта ?

Виталий Назаров

Установить ее несколько раз в разные места

Сергей

чере зпесочницу . программа такая есть песочница .либо через безопасную зону касперского

Александр Автаев

через диспетчер попробуй

Ольсен Рубина

напиши батник

Елена К

запускаешь 1 прогу сворачиваешь её открываешь и так 2-4 раза и потом пробуешь ещё 1 запустить

Юлия Кормилицына

создай несколько записей и запусти сколко хош