Арзу

Как объединить несколько программ в одну?

Имеется несколько EXEшников программ для настройки системы, лазить по разным папкам и запускать их немного проблематично, т. к. теряется время. Знаю, что можно сделать общее меню со списком программ и автозапуском, но не знаю с помошью чего. Подскажите софт для этого дела или ссылочку дайте плиз)

Иван Иванович

если вас устроит текстовый вид программы объединяющей все ваши EXE программы, то попробуйте создать BAT файл для запуска нужных вам программ
либо почитайте про создание скриптов на визуал бейсик