Ирина

Будут ли в будущем асбка (icq) и Mail.Ru Агент объединены в одну программу?

1. Будут ли в будущем асбка (icq) и Mail.Ru Агент объединены в одну программу?

2. У меня много контактов в агенте, повторяются, т. к. имеют и агент и аську.
Да еще и контакт, однокласники, фейсбук.
Один и тот же человек много раз - есть способ их объединить в агенте?

ICQ и Mail.Ru - это может и разные компании, но принадлежат они одному хозяину (Маил. Групп)

qip.ru меня не интересует, т. к. это не разработчик ICQ

Екатерина Мусатова

qip.ru Там все это есть (не помню про фейсбук, но мейл-агент, вконтакте, одноклассники, аська) - все есть.

Мария Коростелёва

Конечно нет. Это абсолютно разные программы, от разных компаний. Да и тем более их вытесняет скайп.