Михаил Коваленков

Ошибка с агент mail.ru

http://www.youtube.com/watch?v=Ay7JLk3MxuQ
Под описанием видео описана ошибка, кому лень переходить, опишу её
Видео снято на мобильный телефон, не у меня, а у девушки, суть, при запуске через агент майл игр, выходит office 2003. А через сайт все хорошо, в чем проблема?
P.S Проще посмотреть видео чтобы понять, о чем идет смысл. Сам помучился, переустановил все дела, все равно такая фигня.

P.S.S Она сама сидит в skype, игры там нужны для мамы её, я ей говорил давайте через сайт, она упертая, попробую поставить 5.9 будет им счастье. Всем спасибо за ответы 🙂

Илья Королев

Пробните агент переустановить что ли.

Андрей Гитерман

версию 5.9 установи . я 6 версию снес глючная она и до сих пор косяки не исправили.

Сашенька

Выход из данной ситуации один - удалить, забить и забыть. Как страшный сон. Это самая убогая болталка (а теперь еще и звонилка, перделка, жужжалка) которую я видел. УДАЛИ! Поставь хотя бы icq, skype, да пользуйся ты браузерной версией агента! Не мучай свою девушку.

Станислав

зайди на сайт майл ру и запусти нужную игру. а болталку лучше поставить Miranda