Оксана Самойлова

Удаляется Mail.Ru Агент!!!

Здравствуйте! Вот такая проблема: установил себе уже давно маил-агента, всё работало замечательно но, дня три назад стал он автоматически удаляться, система выдаёт когда нажимаю на вкладку агента при этом он отсутствует в правых панелях (когда всё работает норм. , он и вправых панелях отображается) : "Программа былы удалена или перемещена". Никаких операцый я не делаю чтоб были связанные с удалением агента, при этом- он присутствует в сохранённых папка компьютера, и чтоб он появился вновь, мне приходиться его заново устанавливать! Я агента удулял вообще полностью с компа и повторно устанавливал но, проблема остается- через некоторое время он удаляется! Всё это можно было-бы списать на антивирусник, что мол он удаляет, но нет, я им сканирую систему, он при сканирование не удаляет, да и к тому-же, симантик-антивирусник показывает какие файлы он удалил подозреваемые во вредоносных программах. В чом дело, не могу понять!!!? Вот сейчас пока всё норм. , но он его удулит это повторяется в день раза по два!

Ирина Никул

скачай стабильный http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=172942
удали свой и перезагрузись
установи стабильный

Стас Климов

я воше мал агентом не пользуеюсь давно

Юлия Фёдорова

А меня другая проблема. Я его не ставил, а он сам все время вылезает.