Антон Шептицкий

Как удалить Агент mail.ru? Насущный вопрос.

В списке удаление и установка программ ни агента, ни Агент mail.ru, ни mail.ru нет. Его нет и в списке программ в компьютере. Нет и папках где записаны мои прогораммы? В Настройкай mail.ru тоже не вижу агента. Рассылает друзьям всякие гадости. Как его совсем уничтожить? На это дедо трачу уже 3-ю неделю. Не получается. Чтобы в нём не было ни каких моих данных. Спасибо.

Усуи Люблю-Вас

Если его нет и в Program Files, то меняйте пароль доступа к почте.

Наталья Голикова

У меня в комп. "удалялка" Агента mail.ru находится в
С: \Documents and Settings\Сергей\Local Settings\Application Data\MailRu\MailRuUpdater.exe
То, что случилось, - либо особо хитрый вирус, либо диверсия кого-то из знакомых прямо в компьютере.. .
Присоединяюсь, пароль на e-mail сменить ОБЯЗАТЕЛЬНО.