Yad

В Агенте mail.ru не отображаются контакты "онлайн"

В настройках ничего не менялось (все галочки на месте) , переустановка не помогла.
Ситуация одинакова как ПК, так и на смартфоне

Денис Махмутов

Такая же проблема, а тех поддержка молчит 😞

ОК
Оксана Кляницкая

Тоже самое и на компьютере и на смартфоне, ни где не найду ответа. Примерно с 19 декабря сего года (2013)

Ольга Балабаева

такая же проблема, переустановка, очистка кеша, куков и обновление флеш-плеера не помогла, контакты в сети, но у меня не отображаются "онлайн".