Юля

Объясните плиз: друг в агенте mail.ru всегда в онлайн режиме-но его на сайте нет! есть ли такие возможности в агенте?

Марийка Lopatkina

У Вашего друга закрыт браузер, но не отключен агент. Поэтому в агенте он онлайн, а на странице его нет. Если Вам этого действительно хочется - скачайте и установите агента. Правда он жрет ресурсы процессора, пихает рекламу, устанавливает без Вашего разрешения гвард и спутник, жрет оперативную память и трафик. Короче говоря, действует как натуральный вирус...

Роман Распопин

у него на компе включен майл агент, так и получается он онлайн а на сайте его нет