Артем

Объясните пожалуйста: у друга Агент для Android, он всегда в онлайн режиме-но....

у друга в агенте mail.ru -Агент для Android, он всегда в онлайн режиме-но не отвечает на письма. когда звоню на его телефон оказывается что он не в сети.. . и не понимает почему у него всегда онлайн режим. есть ли в агенте такие возможности что бы показать пользователя всегда в онлайн режиме-если даже у него отключен компьютер?

Илья

обычно это происходит, если человек не ставит статус Не в сети перед выходом.