Artem

онлайн в агенте всегда ((

я захожу с компа иногда с андроида, выхожу а я онлайн и статус стоит онлайн а в статусе 湯楬敮 почему? Оо

Марина Бакулина

высресь сходи:)

Банифаций Полоска

на андроидах, если сессия мэйл агента не закрыта, то вы всегда будете в статусе онлайн, даже если находитесь не в сети. Завершайте сессию, когда работаете на андроид-устройстве, и все должно быть ок 🙂