Алена Еськова

как можно удалить агент? мои агент всегда включен не могу отключить всегда онлайне стоит когда я выхожу из агента

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Приложение майла М-Агент удаляется как обычная программа:
Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ - М-агент - Удалить.

На страницах почты и Мира Веб-Агент можно отключить в настройках.

Александр Юрдин

удалить в установке/удалении программ

Сергей Масленников

меню-настройки программы-общие-снять флажок с запускать программу при запуске компа. Или в панели управления - удаление программ

Каменный Лев

Набираете: Панель управления, программы и компоненты, далее выбираете то что надо - удалить программу.