Юлечка Александрова

почему когда я ставлю статус отключен и выхожу с агента у других показывает что я онлайн?? ? как быть вообще????

Елена Тимошина

в агенте щёлкни на контакт (любой) и там выбери "как меня видит хххх".
а вообще должно быть, если ОТКЛЮЧЕН, то "ОТКЛЮЧЕН"....мож твой агент глючит. УДАЛИ.... перезагрузись.... и опять установи.

Елена Юн

переустанови агент...