Денис Верушкин

проблема с 3 айфоном! все время высвечивается что в агенте я онлайн. что делать не знаю.

в настройках агента все убрала. где push сообщения на айфоне не знаю. помогите советом как убрать этот долбанный онлайн .майл агент удаляла не помогло.

Даша Богданова

вряд ли это с айфоном мож агент взломан? удалите агент! значит кто-то через ваш аакаунт сидит

Татьяна Неретина

Да это фишка такая в айфонах, айпадах и пр. Тоже сначала меня это раздражало. Единственный выход - разлогиниваться всё время, ну или интернет выключать. По-другому никак. Хотя, возможно, есть спец. программы на взломанный айфон, но насчёт этого не знаю, я свой не взламывала.