Марина Marinus

почему агент все время в режиме онлайн, уже и программа удалена из сотки самсунг, всеравно онлайн?

Flower

Надо кликнуть на ВЫХОД.

Владимир Гогонов

наверно на телефоне был настроен пуш для агента, вот он и висит онлайн в пуше, ждет запроса с мобилы для отправки данных

Михаил Interstells

Отключите агент на сайте. Если мне память не изменяет, то это на странице почты в настройках. На всякий случай посмотрите в настройках в моем мире.