Ма
Мария

Случайно установил 2 раза одну и туже операционку. Как одну удалить?

Маньяк Фишер

Заного поставь диск c виндой и перезагрузи комп, и в boot меню выбери загрузку с сдром, перезагрузи опять и жди пока появиться окно выбора раздела, там стрелкой на клавиатуре вверх вниз выбери тот раздел который хочешь удалить и жми C ентер и L ентер и Esc

Дмитрий

Удалить - никак.

Но можно в настройках убрать ее запуск.

Baba.nina Pixto

Ты на один диск её устанавливал ??

Вл
Владислав

склироз очень в сексе полезен для жены. а тут нужно быть внимательнее.
ХЗ как ты там и чего поставил. при удалении одной из них другая может не работать или работать *не так*.
способы удалить есть, но я бы затер все и поставил начисто