Towards Todeath

Как свести несколько видео в одно?

Подскажите пожалуйста, как свести несколько разных видео в одно так, чтобы они одновременно проигрывались на одном экране? т. е. например, 4 видео, одно проигрывается в левом нижнем углу, второе - в правом нижнем и остальные два - в верхних.
С помощью какой проги и как конкретно? Заранее большое спасибо!

Наталья Косарева

Прям стесняюсь спросить - зачем?...

Джамшед Носиров

Можно в Сони вегасе попробывать

Ан
Анюта

pinacle, sony vegas pro, adobe after effects. Любые на выбор. Если в какой то из них нет, то можно поискать плагин. Пинакль по-моему с коробки умеет. Хотя могу ошибаться.

Света Тищенко

на почту урок скинул