Татьяна Покровская

Вот у меня несколько видео, как их "склеить", чтобы это было не много видео, а одно

Ан
Андрей

Смонтировать? Да, программа для монтажа. Одна из простых - movie maker, но естественно возможностей там не гипер много. Их очень много)

Юлия Козлова

Любой программой для видеомонтажа

Вера

в format factory кинь и склей.

Murod Ahmedov

Фреемаке Видео Конвертор ( бесплатно, на русском, понятно ) можешь обрезать, склеить, титры добавить, музыку наложить, и при необходимости переконвертировать. . НЕРО тоже не плохо, но этот как-бы платный уже.

Ирина Заровная

на сайте авимото. ком онлайн можно склеить автоматически, от тебя вообще никаких усилий не потребуется, сайт сам все сделает

Вероника Размашкина

поищите эту программу