Ольга Медведева

Как склеить видео wmv ?

Создал фильмик в windows live movie maker, при сохранении на флешку, половина фильма сохраняется, потом ошибка и невозможно сохранить.
Пришлось разделить на 2 части и так сохранил (wmv).
Подскажите как можно склеить эти сохраненные две части?

Оксана Павлова

Так у Вас фильмец наверняка больше 4-х гигов, а вернее 3,92. Отсюда и траблы. Флэхи имеют файловую систему FAT32, а там ограничение максимального размера файла те самые 4 гектара, даже если флэха хоть на 64 гига. Т. е. можно поместить 16 файлов по 4 гига, но никак не один на все 64 (вернее, не более 59,6). Нужно сохранять на винт (компа) , а потом уже либо сжимать с другим кодеком, либо форматнине флэху в NTFS, но делать этого не советую. Флэхи потом начинают быстро сыпаться.
УПС.. . Олег уже ответил почти то же самое.

Евгений Шмендель

Нефига было резать, достаточно флешку в NTFS отформатировать и всё влезло бы)))

Роман Хомченко

хернёй маятесь... установи нормальную монтажку, поучись полчаса... лень..??тогда установи бесплатный конвертер росс. разработчиков

http://www.freemake.com/
им и обьедини - легко и быстро...