Дмитрий Спиридонов

подскажите программу в которойможно два видео склеить в одно изображение, желательна ссылка

Алексей Беляев

Склеить два видео в картинку? ! Ты что курила

Валерия Оганесян

хоть три видео можно
http://blogs.mail.ru/mail/888vj/76B6DD0079F3BF12.html редактор видео

Эдик Жолобов

может быть в одно большое видео ???а не в изображение ??

Ал
Александр

Чет ты гнешь не то. это как. десятки тысячь снимков в одно получается. от тебя требуется иная формулировка вопрса детка!

Нурланltnurik

Не придирайтесь к человеку-все понятно. Можно любой монтажной программой, но проще всего и с нормальным качеством в Неро вишен. Склеить 2 куска и переконвертировать в нужный формат.

Lion

Читайте ссылку в почте