Мурашкин Александр

с помощью какой программы можно наложить видео на изображение?

Вот у меня есть видео, а мне надо сделать так что бы на оно проигрывалось, а на заднем фоне было изображение. Я знаю что есть программа сони вегас про, но может это можно сделать каким-то более легким путем

Наталья Мазаева

ААЕ (адобе афтер ефектс)

Igor Zinevich

могу помочь с видео монтажом, качественно не и дорого))))

Алексей Иванов

Пинакле Студио

Владимир Денисов

Заранее надо было снимать на зеленом фоне. И тогда можно в любой программе- функция называется ключ цветности