Адиль Саалиевич

помогите плизз, после переустановки винды комп невидит звуковой карты, драва устанавливать пробывал-непомогает????

внутри все норм. дров перепробывал целую тучу ((

дрова подбирал, ночами неспал, непомогает ((

Сергей Чунту

Так не бывает, чтоб родной драйвер, кот. идёт с материнкой на диске, не вставал.

Ира Алёхина

Должен видеть в любом случае, если внутри не копался. попробуй другие драва

Сергей Ухин

Проверьте правильность выбора драйверов по соответствию к своей системе.