Ира Рысина

Можно ли винду, например 7, поставить на RAM диск?

Ол
Оленька

https://cloud.mail.ru/public/dbdc239d21e8/LiveCD.Windows7.by.xalex.iso
попробуй поставь, типа этой

только комп вырубишь - исчезнет

Янина Плетнёва

Можно, но не нужно. Купи ССД.
Это геморно и при отключении питания все удаляется.

Эннка Сианка

нет, так как ram диск живет до первой перезагрузки, на то он и ram

Алексей Голованов

Тут только вариант лийв Сд / лайф юсб ОС, т. е. операционная система загружаемая с диска / флешки, в основном для работы по настройке / лечению ПК.
Лайф СД образы в основном встречаются на основе виндовз ХР и всевозможных линуксов. На вин 7 пока не видел да и не искал в принципе.

З. Ы. : если конечно верно понял, что под RAM подразумевался диск СД / ДВд.
В обще трудно экстрасенсорикой заниматься не будучи магом, чтобы понимать странные речи и вопросы...

Саша

Теоретически можно, если ты комп больше никогда не выключишь. Что очень сомнительно.