Екатерина Болотова

Не хватает памяти ! -пишет мне игра

Скачал АПБ релоадед! играю, играю ...и тут БАМ и игра сворачиваеться, написав при этом : " Не хватает памяти " ! Впринципи я могу развернуть игру и продолжить играть! НО через время игра может зависнуть 😞 ! Так вот я хотел бы спросить как мне сделать чтоб такого не было !
И не говорите что проблема у меня в оперативке, она у меня и так 4 ГБ ! (и кстате - играю я на низких настройках графики) Возможно это может быть из-за видеокарты, бо она у меня всеволишь 512МБ =))

Svetochka

во во у мя также раньше было! в салл оф дьюти блек опс 1 я долго раз проходил и все получилось!! !

Егор Селихов

попробуй выключить ненужные процессы в диспетчер задаче

Жанна Свирская

у тебя реально не хватает памяти на диске может быть? или на видеокарте

Саша Павлов

была похожая проблема. По-моему проблема в жёстком диске, на котором у Вас установлена система. На нём не хватает памяти. Проверьте