Са
Саня

не загружаются игры через Winrar пишет мало памяти на диске С

что делать

когда перемещаеш винрар с лиска с на диск D то он не заходит, может как то связано с лицензиєй ?

Людмила

как это игры должны загружаться через программу архивации ?

Александр Горемыкин

ставь на дргой диск

Алексей Макаров

сколько у тебя общая память? сколько дисков у тебя 1 или 2? допустим диск C: 😨

Ольга Бурденкова

Чтобы разархивировать Винрар нужно не перетаскивать файлы в нужную папку, а нажать разархивировать и указать путь сохранения...

Ирина Олимская

Винраром не качают.. . Им извлекают из архива. Сначала извлечение идет во временную папку (по умолчанию это системная переменная Temp), уж оттуда идет перемещение в целевую.