Сердар

Почему когда я с интернета на телефоне скачюю игры на телефон я их скачать не могу пишет что мало памяти а памяти 1гиг

Фаррух Юлдашев

1 гиг у тебя на флешке, а на самом апппрате не хватает места для загрузки приложения, изначально приложение скачивается на встроенный хард телефона.

Любоня

если самсунг, то никак, там ограничения стоят на обьем приложения