Наталия Васюкова

как установить gta4 если пишет что игра была уже установлена (скачал с интернета)

Оксана

Удаляй по возможности все остатки этой гташки на компе, чисти реестр и по новой ставь игру.

Denis Tsok

Попробуй во время установки игры установить другой путь к папке с гта или если опять покажет установи в туже папку. У меня сработало