Игорь Глазунов

Не могу скачать ничего с интернета. Пишет...

"Заблокировано политикой зоны безопасности". W7, антивирус аваст. Делали полную проверку на вирусы ничего не выявлено. Сейчас аваст запросил обновление, нажала обновить, пишет "Параметры безопасности интернета не позволили открыть один или несколько файлов".

Светлана Яганина

Отключи или совсем удали аваст, он реально ненормальный какой-то, только удалять его через стандартное "установка и удаление" смысла мало, надо что-то типа унинсталл тоолс.

А нет выхода в инет, может брандмауэр виндоус не пускает, полазай в панели управления в безопасности и посмотри.
Или попробуй сделать восстановление системы с более ранней контрольной точки, до того как проблема появилась.

Better Fellow

отключи его, он тупоооооооооооой!!

Rivka Mativetskiy

татка, удали аваст и поставь касперского. полностью проверь систему на наличие вирусняка

Анастасия Балыбина

я бы снёс этот аваст, правда и удалять его надо специальной программой, так не удалишь живучий, а поставил бы NOD 32 6 версии

Юля Яковлева

Однозначно Аваст глючит.

Вероника

зайди в панель управления - свойства обозревателя - безопасность и проверь настройки - для интернета должен стоять средний уровень безопасности или выше среднего