Димка

Не могу скачать с интернета на ноутбук пожалуста помогите!!!

Недавно купили ноутбук и поставили антивирус McAfeeinternet Security Suite и не могу скачать с интернета нечего не программы не музыку и т. д.; Все говорят надо отключить антивирус ну как не знаю (Что мне делать?

Татьяна Сидорина

=======================================================================================

если хотите это сделать - пожалуйста! Лёгкий способ!
сделайте аккуратный надрез по периметру черепной коробки.
легко и непринуждённо выньте мозги, если они там обнаружатся.
затем изьятый предмет прополоскайте в тазу с мыльным раствором.
встряхните полученное. Осторожно, что бы не вытекла тормозная жидкость. Хотя в принципе даже её многим не доливают.
затем закинте обратно вынутое.
с небольшим щелчком закройте черепную коробку.
Чувствуете, стало легче? В голове так чисто и главное безмятежно!
Прилягте. Не забудте одеть белые тапочки.

=======================================================================================

Тилли Ток

Зачем отключать антивирус? Ведь он защищает от вирусов в интернете. Например ты скачаешь песню и не знаешь какая она с вирусами или без вирусов. Тогда просто нажми на эту песню правой кнопкой мыши. И выбери функцию "Проверить антивирусом".

Елена Окрема

Татьяна удалите этот антивирусник и поставьте нормальный и всё будет хорошо

Юлия Семёнова

Удаление программ и все .

Mahidilhan Usubjanova

на вопрос "не могу скачать" ответ только один - "постарайся и смоги"
что такое "не могу"??? телепатов тут нет чтобы увидеть на расстоянии

Любовь Попова

Деинсталируй его через панель управления-программы и компоненты! (на семерке)

Роман Пушкин

Правой кнопкой мыши в трее (в правом нижнем углу монитора на значке Антивируса) жмёшь там должна быть опция выйти.

Марина Сергеева

Может работаешь на пользователе с ограниченными правами, т. е. не администратор. Мкафи вообще-то работает так, что и забываешь про него.