Мага Загиров

не могу скачать на планшет с интернета

купили планшет GALAXY NOTE 10.1 попробовали дома скачать любой файл не получается, пробовал и в кафе и у друзей дома не получается, а с ноутбука без проблем. В чем причина и как ее устранить?

Катерина

Может скорость меньше дома вот и не грузит чсмотря какая скорость)

Leonid Perevalov

Перепрошейте если производитель прошивки ненадилил способностью скачивания с интернета файлов на планшет, или возпользуйтесь сторонними программами из маркета,