Анна

помогите!! ! не могу скачать игры с интернета!!

пытаюсь через торрент или зону, туда загрузка добавляется, но стоит на мертвой точке, вооще никаких признаков жизни. загрузка не идет

Евгений Топлинов

ну значит нету сидера

Ал
Александр

Это зависит от раздачи (ту игру которую вы скачиваете плохая раздача ищите другую версию) и от сидов и пиров

Ольга М

У тебя вирус СКОРЕЕ ВСЕГО! Если какой-то антивирус ничего не обнаружил, то это не значит, что ничего нет!

Spartak Bghjn

Никто не стоит на раздаче

Лена Холодкова

У тебя вирус СКОРЕЕ ВСЕГО! Если какой-то антивирус ничего не обнаружил, то это не значит, что ничего нет!