Ольга Хан

скачал игру в интернете 2003г ,

установил через дейман толс при включение высвечивается окошечко вам необходимо перезагрузить компьютер для завершение защиты драйверов Railroad Pioneer. название защиты Star Force версия вроде бы 3.03 пере загружал раза три! не по могло, что можно сделать, на компе также есть алкоголь 120 можно ли что нибудь через не го сделать чтоб игрушка пошла .Заранее спасибо!

Юля

К сожалению, такая проблема не единственная. У меня аналогичная была со Стар Форс и игрой Лада Рэйсинг Клаб. Увы, официальный форум говорит, что текущая версия Стар Форс несовместима с Форточками Семеркой. Предлагается либо искать патчи на соответствующую игру, либо искать пиратскую версию.. .

От себя добавлю - можно попробовать запустить игру под виртуальной машиной (например, виртуалбокс, ВМ варе) с осью ХР.