Кумушка Сабирова

установил w7 на с теперь не могу ни чего скачать на диск д пишет нет прав

я сам админ больше нет пользователей

не могу сохранить именно с инета а перенести могу с диска

Алексей Чиженок

Зайди в систему как администратор, затем в свойства диска D (правая кнопка мыши) настрой общий доступ - поставь везде галочки "для всех"

Игорь Просто Игорь

стань админом компа

Наташа Шатилова

Значит нет прав, от администратора зашли, права сами себе не урезали?
Контрольучетных записей и брандмауэр выключили?

**
*romeo *

http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора

Андрей Чижиков

Эначит НЕ ВСЕ права у Вашей учётки! Попробуйте в безопасном войти под учёткой Admin и изменить.