Татьяна Вертякова

не могу установить диск "укртелеком"

в общем суть такая.. . у меня нетбук леново s10-3c, дисковода на нем нет.. . нужно установить диск от укртелекома.. . и как я уже не пробовала-и через образ, и через наружный дисковод - пишет "прекращена работа программы.... " винда 7 стартовая.. . как установить этот диск, и вообще, в чем может быть проблема? спасибо

Юля Никитина

Диск Укртелекома - это скорее всего набор драйверов и спецпрограмм. Зайди на сайт Укртелекома, скачай необходимый тебе софт (будет в .zip или .exe формате) и установи напрямую с компа и все