Наталья Суворова

Не могу зайти на диск C пишет в доступе отказано. Так же не могу ничего скачать или установить с диска

Макс Литюшкин

ПКМ по Компьютер - Управление - Локальные пользователи.
Если вы не находитесь в группе Администраторы, то вам будет затруднительно что-либо сделать.
Но вы можете зайти под администратором, если знаете пароль.
А, будучи администратором, даже если у вас нет прав на к-л диск, вы можете стать его владельцем (ПКМ по Диск - Свойства - Безопасность) , и потом уже делать на нем что хотите.

Оганнес Джинанян

Получи сначала права администратора, а потом лезь куда хочешь.