Катерина Мосягина

Почему меня не пускает на диск C пишет что в доступе отказано??? помогите

я хочу зайти на диск C а он пишет что в доступе отказано скажите что делать????

я и есть админ

пишет нет доступа к C

Таня Гусарова

попробуй в учетных записях заменить права пользователя на права администратора.

Ксюшка Лукичева

обратись к админу компа

Prinzkosmos1 Astra

Ваш компьютер? Видимо хозяин компьютера закрыл доступ.

Сергей

Или проверь не проверяет ли у тебя антивирус этот диск.

Ольга Даньшина

или просто при выдаче такой ошибка кликаешь снизу (точно не помню что) все ровно посмотреть или что-то типа того !