Никита Илюшенко

отказано в доступе к диску "С"

после хардреста, при загрузке стал появляться только черный экран с курсором. с безопасного режима удалось загрузить, выбрала "восстановление системы" в приветственном экране, после ноутбук загрузился, все файлы сохранились, а программы и даже плитки - удалены. ну это не проблема, все это можно скачать, установить. . так и стала делать, пока при попытке сохранить на "с" скачиваемый офис он не выдал мне "отказано в доступе". скриншот прилагаю. помогите, пожалуйста!
в свойствах диска установила открытый доступ - всеравно не хочет

п. с. - виндоус 8

Па
Павел

Не так наумничаю, но только такая проблема была.. .
Снёс биос (батарейку вынул/вставил) видеокарту поправил.... А потом додго методом перемены шлейфов пытался обосновать 2 жёстких диска.. .
Получилось 😉

Елена Дарницкая

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru