Маргарита Романова

Я не могу зайти в Локальный диск С пишет, нет доступа к С: \ отказ в доступе, что делать? ? windows 7

Ковырялся в свойства--безопастность

Борода: -
Я уже восстанавливал систему до 24 апреля но диск с так же не открывается
Дементий-
стоит касперский 2012 а кавырялся я там потому что хотел получить полный доступ администратора.. . вот и докавырялся

Юлия

чистить комп от вируса или заходить с учетной записи администратора

Юлия Косачева

Запустить восстановление. откатиться до издевательств над окноми

Андрей Борзов

Мой комп- сервис-свойства папки-Вид (снять галочку использовать простой общий доступ! Потом на диск прав клавой мыши-безапастность-дополнительно-владелец- заменить владельца- применить-ок!