Елена Поспехова

Не могу зайти в диск C

Хай всем! Включаю комп он мне пишет: Не удалось загрузить ос windows выберите подходящий тип загрузки, и дальше варианты с безопаской. Решила сносить винду а до этого грузануться с live cd, грузанулась в диск С ваще не пускает мне отуда скинуть кое че надо, и при любой попытке пишет Нет доступа в С . Help! Как мне в него зайти?

Елена Петрова

нужно было принять загрузку в безопасном режиме и провести скандиск