Екатерина Куколева

Не могу разделить диск C на два.

Хотелось бы разделить диск C на два диска. Делаю через - панель управления- администратирование - управление компьютером- управление дисками. Жму правой кнопкой на диск - сжать том. После чего мне выдает окно, на сколько сжать. Пишу 100.000 (что в итоге 100ГБ) и жму ОК. После чего появляется вечная загрузка и ничего не происходит... .

Пробовал и через Acronis disk director 11 home. Все сделал правильно, но во время деления пишет ошибку, что-то типа : Error occured. Failed to execute the command in the..и т. д.

Слышал что можно запустить Арконис через загрузочный диск, но у меня нету свободных дисков и флешки. . Хочу узнать, как можно разделать диск. Windows7 Home Premium.

Александр Кузнецов

только с другого компа... подключить и разделить ..он форматнётся потом систему ставить...

Инна Зламан

Произошла ошибка. Не удалось выполнить команду,,, попробуй перезагрузи и повтори

Юлия Матиевская

Вообще-то желательно такие процедуры делать при переустановке системы.

Лёня Мариев

для начала проверь диск и исправь ошибки.
Правой кнопкой на диске - свойства - проверка диска - ставь везде галочки - ок

спросит - проверить ли при следующем запуске - да

перезагрузи комп и пусть проверяет

Юл
Юлиана

Давай я тебе помогу пиши на почту

Ольга Гараева

скачай easeus partition master home там диск поделить в 3 клика, потом комп перезагрузится и разделит диск

Дмитрий Журавлев

Сколько свободного места на диске? Желательно не менее 60-70%
Перед сжатием дефрагментацию сделай.

Юлия

акронис с загрузочного диска должен справится. но будь готов к тому что может все с этого диска слететь, в том числе и винда (как я понял она на нем стоит)

Ал
Алексей

Никогда не подводил этот Live CD http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/
принцип описан здесь http://otvet.mail.ru/question/72977193/?point=3 перед процедурой удалить все лишнее, сделать дефраг. , ценную инфу скинуть на внешний носитель.

Татьяна Коростелева

система байты, килобайты и т. д. считает не так, она просто не понимает, что от неё хотят.. .
в одном КБ 1024 байт
1МБ=1024КБ
1ГБ=1024МБ
вот она и "чешет в затылке"... 🙂

Григорий Григорьев

Как бы отвечали недавно, исправить ошибку можно с помощью - WMfix