Сергей Зайцев

Хочу скачать игры на телефон (гэлакси андроид) но пишет, что памяти нет, а у меня её 8Гб. Не знаю что делать,

на внешней памяти ничего нет. Как мне скачивать?

Екатерина Волхонская

а та память для системы считайте что ее нет

Сергей Коновалов

у меня такая же проблема.

Аня

Игры по автомату на системную память кидают, а там 1, 2 Гб. Игру запускаешь в первый раз, и он качать что то начинает, если так, то надо скачать кэш и apk (установку) . Кэш из архива ( название папки с кэшем почти у каждой игры начинается на com. ) кинуть в sdcard0/Android/obb ( если не получится в sdcard0/Android/data), затем нужно установить игру ( apk ). Я так делаю, у меня всё норм