Николай Клягин

комп не устанавливает диск с игрой, пишет не достаточно оперативной памяти

(характеристика компа chip windows xp 2010. intel(r) core(tm)i5 cpu 650 @3.20ghz 3.19ггц. 3,24пб озу)
память везде свободная причины мне не понятны. подскажите, что делать?

Спасибо вам, я когда комп покупала мне сказали что озушка 8 стоять будет ( обманули (

Дмитрий

оперативная память у тебя 4 гиг (3,24гб озу).... для мноих игр этого мало
купи ище оперативки.. . до 8 гиг