Ве
Вероника

Купил игру. Устанавливаю в стиме. Он мне пишет "на диске не достаточно места" хотя на диску 260 гигов свободного места.

Устанавливаю в стиме. Он мне пишет "на диске не достаточно места" хотя на диску 260 гигов свободного места.
тогда какого черта он пишет это и что мне делать?

Кирилл

мб от администратора запусти

Максим

Проверьте где у вас директория для временных файлов винды и сделайте ее в C:\TEMP например - у вас походу маршрут слишком длинный для записи времянок