Aleksey Alex

как устонавлевать игры на android 4.0 пишет не достаточно памяти

Рустам Курбанов

Устанавливать нужно не в устройство (особенно если у него небольшая встроенная память) , а на карту памяти (если нет - купить 16-32Гб класса не менее 4-6).
И не забудьте все программы в вкладке "настройки/приложения/на sd карте" переместить на sd карту - клик на приложении без галочки, "переместить на sd карту".

Алена Макуха

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
Удачи !
http://mobigama.ru/vopros.html